Мой главный форум находитяся по адресу http://forum.mashakatz.ru

Вокальный Форум Маши Кац

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокальный Форум Маши Кац » Певица и вокальный продюсер! » Приватная информация для Маши.


Приватная информация для Маши.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте Маша.
Извините за не тактичное моё вторжение в частную жизнь.Но меня очень волнует душевное состояние одного общеизвестного нам человека.Другого способа связаться с Вами у меня нет.Если сообщите вашу почту буду более информативен.
Ещё раз прошу меня извинить за дерзость.
Это только из благих побуждений.
Успехов в работе и личной жизни.
С уважением Выговский Андрей Павлович.vigan@mail.ru

0

2

:mad: :)

0

3

:mad: :)

0

4

:music: :)

0

5

Мария, добрый вечер.
Восхищаюсь Вашим голосом и творчеством.
Надеюсь о личном знакомстве с Вами и глубоко радуюсь, слыша "Велму Келли" и "Анастасию" - в русском варианте.
ВЫ НЕСРАВНЕННА!

0

6

Вечер добрый.

В титрах шоу супер-стар на телелеканале НТВ. Каментатор за кадром обмолвился, что у вас есть своя школа-студия по вокалу где вы помогаете поставить голос. Ну, если конечно он есть у человека. Мне бы хотелось узнать как можно попасть в неё. И во сколько обойдется это. maks23dim@list.ru

                                                         С уважением, Максим

0

7

Здравствуйте, Мария.
Мне сказали, что у вас совершенно потрясающая своя вокальная  школа. Я очень бы хотела у вас позаниматься. Не могли бы вы подсказать какие-то контакты?
Спасибо.
С уважением , Мария.

0

8

Здравствуйте, Мария, я композитор, пишу современные, яркме песни. Работаю в любых стилях. Мне хотелось бы показать Вам свое творчество. Думаю у меня есть то, что Вам пригодится. Об одной из песен на английском высоко отзывался знаменитый американский саунд-продюсер.

0

9

Маша, здравствуйте.Как замечательно, что Вы участвуете в этом проекте. Ведь благодаря ему можно Вас услышать, увидеть и еще раз услышать и увидеть.Ваш голос супер! Сегодня слезы сами лились из глаз - права Тутта Ларсен.Лучше Вас никто эту песню не исполнял.Спасибо огромное! Скажите , а можно где-то купить диск  с песнями в Вашем исполнении? Я очень люблю красивый вокал. У меня дрожит душа когда слышу красивое пение.Еще очень нравится голос Лены Терлеевой, но увы, наш шоу-бизнес непробиваемая стена для  талантливых вокалистов.Извините за груз. Очень рада, что есть возможность слышать Вас. Доброго Вам здоровья! Лидия.

0

10

Мария, здравствуйте. Не знаю,прочтете вы это или нет, но тем не менее хочу сказать,что вы поете просто потрясающе! Ваш голос-это....это что-то невероятное)))..очень хотелось бы с вами пообщаться на, так сказать, вокальную тему. Если у вас появится свободное время, вот мой адрес: wwwvamisa13@yandex.ru
Очень вас прошу, продолжайте творить,потому что таких людей как вы очень мало (если они вообще есть).
Удачи в вашей творческой карьере! Лера

0

11

Здравствуйте, Мария!
Не могли бы Вы уделит мне немного Вашего времени и помочь мне понять могу я петь или нет?
Спасибо!
Удачи Вам!

0

12

Добрый вечер! Очень бы хотелось узнать информацию о Вашей вокальной студии или контакты, по которому эту информацию можно получить.
Заранее спасибо!
С уважением, Анастасия. melvenleg@yandex.ru

0

13

Здравствуйте, Мария!
Я собираюсь записывать песню, и есть кое-какие недоработки. Очень бы хотелось , чтобы Вы со мной позанимались, нуждаюсь в  Вашей профессиональной помощи! Буду благодарна за любой ответ. мой email: mostovaya@mail.ru
C уважением, Оксана Мостовая

0

14

Здравствуйте, Маша!
Очень хочется обучаться в Вашей мастерской. Как можно с Вами связаться?
С уважением,
Людмила

0

15

Здравствуйте, Маша. Знаю, что у Вас есть вокальная мастерская. Преклоняюсь перед Вашим талантом и хотела бы поучиться у Вас. Как можно попасть к Вам на занятия, и вообще возможно ли?

0

16

Маша, здравствуйте. Тенору нужна помощь. Как с Вами можно связаться? Юрий.

0

17

Мария, добрый день !! Хоте ли бы пригласить Вас на интервью ! Как с Вами связаться ? Мой номер 8-910-403-23-54 мой e-mail: program@dma-media.ru

0

18

Маша! Добрый День!!! Спасибо Вам за то, что Вы вообще есть!!! Спасибо Вам за Ваше обаяние!!! Для меня Юдифь было отторгающим именем, на в жизни вы оказались Венерой Милосской! Вы 20 мая со мной так прекрасно сфотографировались после передачи на мой День-"полтинник"!!! К чуду на фото у Вас в ладони оказалось яркое солнышко!!! Если хотите я вам его пришлю на почту или зайдите ко мне на одноклассники или в контакте Савкин Александр Электросталь 50 лет!!!! От Густова и Балакирева Вам Респект!!!!

0

19

Здавствуйте Мария Львовна я из очень далёкого города Каменска-Уральского и я хочу заниматься лично у вас, деньги не проблема!  Вы очень замечательна и красива, а ваш голос очаровывает!!! Жду вашего ответа с нетерпеньем!!! radionchic@rambler.ru :rain:

Отредактировано Сергей (2009-12-11 09:10:04)

0

20

Уважаемая, Мария!

Слышал, Вы - большая поклонница творчества Климта и заинтересованы в создании интерера в духе его работ. Взляните: здесь зеркало в мозаичной раме с мотивами Климта.

http://www.livemaster.ru/editlist.php

http://www.livemaster.ru/foto/large/fff93577.jpg

С почтением,

Борис,
Художник
borisim@rambler.ru

Отредактировано borisim (2009-08-05 15:37:50)

0

21

Здравствуйте Мария. Меня зовут Алексей. Я руковожу детской студией эстрадного вокала в Москве. Есть одна одарённая девочка, ей 17 лет. Очень хочется узнать, можно ли попасть к Вам в школу-студию, каковы условия и стоимость обучения. Спасибо.  Писать можно сюда fantuzer@mail.ru

0

22

Здравствуйте, Мария!!!! :))))
Безумно рада была видеть Вас в городе Волгограде (на дне города) !!! Когда вы вышли на сцену волна энергетики захлеснула всех!!!! Лично мне хотелось слушать и слушать...... очень жаль что песен прозвучало не так много, но я до сих пор под впечатлением! СПАСИБО ВАМ !!!!
Хотелось бы узнать о вокальной школе-студии и как туда можно записатся? Какова стоимость обучения? Я занималась вокалом ,а потом мой педагог уехала в Москву. Очень хочу научиться грамотно петь. HELP!!!!!
Т.ж. пишу песни и музыку, может быть Вам что-нибудь понравится..?
Я знаю что у Вас много работы, но может быть найдется минутка ответить...Мой адрес Anneta-myr@yandex.ru
СПАСИБО !!!!!

Отредактировано Анна (2009-09-17 15:32:04)

0

23

Добрый день,Маша.Меня зовут Ольга ,я много лет являлась солисткой балета Валерия Леонтьева.В течение всех лет я писала и пишу песни,но обнародовать их при всём колличестве знакомых в шоубизе,не получилось,да ,вы и сами знаете ,что такое -российский шоубизнес!!!!!.Не стану хвалить себя,а наоборот скажу ,что когда долгое время пишешь в стол ,начинается некое отупение и в очередной раз,прослушивая свои "шедевры",начинаешь их тихо ненавидеть))))Но,я хочу сказать не об этом .Мне было бы интересно писать для исполнителей,но чтобы выгодно показать материал ,нужно наличие собственных вокальных данных. Говорить о том ,что ваш голос превосходен я не стану,так как вы и без меня это знаете,а вот поучиться у вас мне бы очень хотелось,может мой материал вам приглянётся.Да,забыла сказать ,что никакого музыкального образования у меня нет ,но в свою защиту скажу ,что один из известных композиторов сказал мне,что многим с консерваторским образованием ещё нужно у меня поучиться.Что он имел ввиду я так и не поняла!!))))))))))))))Пожалуйста ,если Вас не затруднит,подскажите где вы находитесь и какова цена за обучение.   С уважением к вашему голосу и к вам лично,Ольга

0


Вы здесь » Вокальный Форум Маши Кац » Певица и вокальный продюсер! » Приватная информация для Маши.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно